обелиск Европа-Азия Екатеринбург

Бесплатные объявления: недвижимость

п. Кизнер Садоогород Юбилейный, республика Удмуртская

п. Кизнер Садоогород Юбилейный,республика Удмуртская

Мадонна купила квартиру под своей фамилией

07 июня 2008

Певица Мадонна купила квартиру площадью 557 квадратных метров на престижной 64-й улице Манхеттена в Нью-Йорке. За жилье, расположенное над уже принадлежащей ей квартирой, певица заплатила семь миллионов долларов.

Покупка далась ей непросто: право приобрести апартаменты она выиграла в суде, так как совет собственников выступал против. Надо отметить, что ранее Мадонна не раз заявляла, что Нью-Йорк "не место для жизни".

Квартира приобретена на девичью фамилию звезды - Чикконе, чтобы избежать спекуляций на имени ее мужа-продюсера Гая Риччи.

Также Мадонна владеет домом в Беверли Хиллз и шестью домами в Лондоне: основным домом, домом рядом, который она переделала под гимнастический зал, двумя бывшими конюшнями, переоборудованными под дома для прислуги, и двумя зданиями, используемыми для обрядов Каббалы, которую исповедует певица.

Также известно, что Мадонна продает принадлежащее ей загородное поместье в графстве Уилтшир за 12 миллионов фунтов (около 24 миллионов долларов).

NEWSru.com